首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
信件标题:  巨梁半岛外道路停车问题
提交时间:  2018-06-28
信件内容:

区领导,就巨梁半岛与锦江大学商业街道路 两边停车问题望有关部门进行重视一下,本来政府为老百姓做了件大好事,如今两边路成了大型停车场丨,一,是不美观,二是造成了极大的安全隐患,安全无小事望还给老百姓一个宽敞整洁的道路。

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-06-29
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转交区交警大队调查,待处理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。