首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  李先生
信件标题:  切实整治彭祖大道交通乱象
提交时间:  2018-06-28
信件内容:

彭祖大道交通乱象:机动车道上,行人、自行车、两轮电瓶车、三轮电瓶车、人力三轮车来来往往,热闹非凡,机动车驾驶员是心惊胆颤。请彭山的交警同志们拿出你们开罚单的工作干劲,请交警队的领导们拿出完成罚款任务的工作热情,切切实实整治彭祖大道交通乱象!彭山创文、创卫,你们义不容辞!

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-06-28
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转交区交警大队调查,待处理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。